14.07.2022 17:07
Звезды

Лёша Свик женился. Подробности и фото с церемонии!

О подготовке к свадьбе, выборе колец и при чём тут киновселенная Marvel — в интервью ОК!

Фотография: Фотограф: Фёдор Бородин

Расскажи поподробнее, как ты делал предложение? Планировал заранее или это был прилив чувств в моменте? 

Я думал об этом очень много и долго. Скорее всего, больше искал какой-то повод. Мне хотелось сделать предложение Ксении (Ксения Ткачёва, PR-менеджер – прим. ред.) красиво и неожиданно. Мы поехали в Питер на ее день рождения. Я решил, что там она точно не ожидает увидеть и услышать это. Снял крутую лодку, друзья предложили сделать сюрприз во время разведения мостов. Ну а дальше вы сами уже всё видели и знаете!

Для многих очень важна дата свадьбы. Кто из вас решал, когда именно провести церемонию? Может быть, это связано с астрологией или каким-то приятным моментом жизни? 

Для нас, на самом деле, это было совсем не принципиально. Мы не хотели какую-то определенную дату, знали одно – свадьбу мы хотим летом. Поэтому далее уже исходя из наших графиков и подбирали дату. 

Как родители отнеслись к предложению и к свадьбе в целом? 

Родители не ожидали. И мои, и ее родители знали о наших отношениях очень давно. Мы были знакомы друг с другом. Однако, сам момент предложения, был для них приятной неожиданностью! 

Не секрет, что кольца для свадьбы выбираются с особым смыслом. Над этим ты думал, или и это было не принципиально? 

Нам изготовили кольца на заказ, но мы оба, как вы, возможно, уже поняли, не такие придирчивые к подобным моментам: дата по астрологии, кольца с особым смыслом и так далее. Выбрали то, что нам понравилось, и на этом тему колец больше не обсуждали. 

А легко выбрали место, в котором будет проходить свадебная церемония? 

Да, локацию выбрали с первого раза! Мы знали точно, что не хотим свадьбу в ресторане. Хотелось, чтобы она проходила летом, на открытом воздухе. Мы выделили целый день, чтобы посмотреть разные площадки для проведения свадьбы. Приехав в первое место, которое называется «Тайны Рублёва», сразу решили, что хотим устраивать свадьбу только здесь. Другие варианты даже не смотрели. 

Сейчас появился тренд на разные тематические свадьбы. У вас, судя по всему, был не слишком классический вариант? 

Правда, у нас была идея относительно нестандартной свадьбы, так как мы оба любители киновселенной Marvel, викингов и сериала «Игры престолов». В церемонии это было отображено в некоторых элементах: в декоре, в идее самой программы и так далее. Мое мнение по поводу свадьбы менялось очень много раз. Изначально, когда у меня еще не было отношений, я думал, что даже если когда-то и женюсь, то мы с девушкой распишемся и улетим куда-нибудь отдыхать. Позже, когда уже пришло осознание того, что скоро будет свадьба, подумал, что можно отметить в узком кругу. Теперь же, когда я понимаю, что наши отношения уже ни для кого не секрет, почему бы не оторваться на всю катушку и не устроить грандиозную тусовку – что и было сделано. (Улыбается.)

Планы на медовый месяц? 

Сейчас у меня заканчивается концертный тур, а потом – обязательно!

Текст: Ксения Потапенкова

Фотограф: Фёдор Бородин

Свадебное агентство SVADBERRY