29.06.2022 17:06
Звезды

Нательная живопись: какая татуировка скрывается у Хейли Бибер на пикантном месте?

Нежное посвящение Джастину?

Фотография: Соцсети

Недавно Хейли Бибер запустила собственный бренд косметики под названием «Rhode». Модель ответственно подошла к данному решению. Все средства по уходу за кожей Хейли рекламирует лично. Конечно, лучшего бьюти-амбассадора и не найти — идеальная кожа, пухлые губы и безупречный имидж бизнесвумен тому подтверждение.

На новых фотографиях в соцсетях Хейли продемонстрировала не только свою линию косметики, но и татуировки на пикантных местах. 

На одном из кадров модель позирует на пляже в бледно-желтом купальнике с цветочным принтом, на другом — в лифе цвета электрик, и, конечно же, с заветными баночками с надписью Rhode в руках. Едва заметна ее крохотная тату «baby» в зоне бикини. Интересно, это отсылка к песне Джастина Бибера «Baby» или же просто надпись? 

Напомним, буквально неделю назад на косметический бренд Rhode подали в суд. По информации западных таблоидов, компанию Хейли Бибер обвиняет в плагиате одноименный магазин женской одежды, который был открыт еще в 2014 году Фиби Викерс и Пурна Хатау. Более того, бренд Rhode NYC утверждают, что даже логотип бьюти-империи модели очень похож на их.