29.06.2022 17:06
Звезды

Бедный актер: Арнольд Шварценеггер потерял при разводе половину состояния

Бывшая жена отсудила у железного Арни 200 миллионов долларов.

Фотография: Legion Media

Бракоразводный процесс и раздел собственности между экс-супругами окончательно завершились. Суд в США принял решение в отношении имущества актера Арнольда Шварценеггера, который в 2011 году расстался с Марией Шрайвер. Накануне стало известно, что племянница президента Джона Кеннеди отсудила у своего звездного супруга ровно половину состояния – 200 миллионов долларов. 

Теперь вся недвижимость общей стоимостью 400 миллионов долларов, а также доходы звезды, в том числе его пенсия, будут поделены поровну между бывшими супругами. «Терминатору» придется поделиться тем, что он заработал за 25 лет брака. 

Напомним, что Арнольд Шварценеггер женился на тележурналистке Марии Шрайвер в 1986 году. В браке у них родилось четверо детей. Однако из-за семейных разногласий, измены супруга и новости о внебрачном ребенке Мария была вынуждена в 2011 году подать на развод. Оказывается, к тому времени Шварценеггер и Шрайвер уже несколько месяцев не жили вместе.

«Нет никаких оправданий, и я беру на себя полную ответственность за причиненный вред. Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне искренне жаль», – покаялся тогда актер.