29.06.2022 16:06
Звезды

«Разворошила осиное гнездо»: Меган Маркл нервничает перед поездкой в Великобританию на вечеринку Кейт Миддлтон

Герцогиня Сассекская боится встречи с женой принца Уильяма.

Фотография: Legion-Media

Меган Маркл и Кейт Миддлтон могут вновь столкнуться лицом к лицу. Елизавета II решила устроить грандиозное торжество в честь 40-летних юбилеев герцога и герцогини Кембриджских. Среди приглашенных гостей могут оказаться принц Гарри и его жена. Однако невестку королевы такая перспектива не очень радует. 

Мероприятие состоится в Виндзорском замке или Сандрингеме и соберет многочисленных членов королевской семьи, а также звезд шоу-бизнеса. Королевский эксперт Нил Шон считает, что Меган планирует пропустить праздник, чтобы избежать встречи с родственниками.

«Маркл совсем не горит желанием возвращаться во дворец. Многие понимают, что для нее это место, как осиное гнездо, которое она сама разворошила. Учитывая проблемы, которые у нее есть с членами семьи, ей будет тяжело вернуться туда даже на один день празднования», — отметил биограф.
 
Пока неизвестно, позовут ли Сассекских на торжество, однако принц Гарри хотел бы вернуться в Великобританию. Тем не менее приглашения на вечеринку еще не разосланы. 

«Я искренне верю, что Уильям в силу своей доброты пригласит и Меган, и Гарри. Самым трудным моментом для Гарри будет, если он поедет один, оставив жену в США. Еще важнее, как он будет чувствовать себя, когда в конце концов вернется в Калифорнию», — цитирует Express писателя.