16.06.2022 11:06
Звезды

По мотивам сериала «Игра в кальмара» будет снято реалити-шоу. И это не шутка!

456 игроков будут соревноваться за 4,56 миллиона долларов.

Фотография: Legion-Media

Сериал «Игра в кальмара» получит неожиданное продолжение... в виде реалити. Шоу будет снято по мотивам популярной южнокорейской кровавой драмы 2021 года. Об этом сообщила Бела Баджариа, глава глобального телевидения Netflix на Всемирном медиафестивале в Банфе.

«Игры кальмара: Вызов» обещает стать «крупнейшим сериалом о реалити-конкурсах за всю историю», в котором примет участие самый большой актерский состав и будет предложен самый большой единовременный денежный приз в истории реалити-шоу. 456 игроков будут соревноваться за 4,56 миллиона долларов. Участники пройдут серию игр, вдохновленных оригинальным сериалом. Также будут дополненительные испытания, которые предназначены для проверки стратегического мышления, командной работы и характера.

Кастинг в реалити в настоящее время открыт для людей, говорящих на английском языке, из любой точки мира.

«Игра в кальмара» покорила мир благодаря захватывающей истории режиссера и культовой картинке. Мы превращаем вымышленный мир в реальность в этом масштабном соревновании и социальном эксперименте. Поклонников драматического сериала ждет увлекательное и непредсказуемое путешествие, в котором наши 456 участников из реального мира будут участвовать в крупнейшем соревновании, полном напряжения и неожиданных поворотов, с самым большим денежным призом в финале», — сказал Брэндон Ригг, вице-президент Netflix по несценарным и документальным сериалам.