10.06.2022 13:06
Звезды

Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились. Как прошла свадьба?

«Этот день наконец настал».

Фотография: @britneyspears

В жизни Бритни Спирс началась новая глава. Певица вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Пара узаконила свои отношения спустя 9 месяцев после помолвки. Свадьба прошла в обстановке строгой секретности, однако кое-что репортерам уже удалось узнать.

Известно, что церемония состоялась минувшим вечером в Лос-Анджелесе в доме невесты. Спирс предстала на важном событии в эксклюзивном платье от Versace с разрезом до бедра и и открытыми плечами. Во время регистрации брака звучала песня Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love. 

На торжестве было около 80 гостей, среди которых появились и звезды шоу-бизнеса. На свадьбу пары пришли Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Кейт Хадсон, Селена Гомес, Донателла Версаче и другие. А вот сыновей Спирс, Шона Престона и Джейдена Джеймса, на бракосочетании не было. Родители певицы также не присутствовали на свадьбе дочери.

«Я очень рад, что этот день наконец настал, и они поженились. Я знаю, он долго этого хотел. Сэм — очень заботливый мужчина. Он бескорыстно поддерживал Бритни на каждом ее шагу. Я счастлив, что Сэм есть в ее жизни. И я очень надеюсь стать свидетелем их счастливого совместного будущего», — сообщил менеджер Асгари, Брэндон Коэн, изданию People.