10.06.2022 09:06
Звезды

Бывший муж Бритни Спирс устроил провокацию на ее свадьбе. Видео!

Экс-супруг звезды задержан полицией.

Фотография: Legion-Media

Первый муж Бритни Спирс, Джейсон Александр, был арестован полицией после того, как он вторгся на ее свадьбу в четверг. Поп-звезда сочетала себя узами брака с бойфрендом, Сэмом Асгари, однако предпочла не звать на торжество своих родителей и сестру. Бывший супруг также не был в числе приглашенных. Однако это не остановило Джейсона Александра от провокации.

Он прорвался в особняк Бритни в Лос-Анжелесе, заверив охрану, что звезда пригласила его лично. Затем на частной территории, где в это время шла подготовка к торжеству, Джейсон стал вести прямой эфир в своей соцсети. Экс-возлюбленный Спирс назвал свадьбу «полным дерьмом», демонстрируя цветочный декор и прочее украшение. Он игнорировал крики охраны, повторяя: «Уберите от меня руки» и «Где Бритни?». «Я пришел сюда специально, чтобы сорвать свадьбу Бритни!», — в какой-то момент заявил Александр.

Неведомым образом Джейсону удалось проникнуть в дом звезды, при этом он всё еще вел прямой эфир. Охранникам пришлось вызвать полицию. 

Известно, что Джейсон был арестован. Ему предъявлены обвинения в вандализме и незаконном проникновении на частную территорию. Позже адвокат певицы подчеркнул, что будет добиваться наказания для пытавшегося сорвать свадьбу мужчины.

Напомним, что Джейсон Александр был женат на Бритни Спирс в течение 55 часов в 2004 году. Вчера артистка вышла замуж за Сэма Асгари, позвав на свадьбу около 100 гостей.