09.06.2022 19:06
Звезды

Жакет от Zara и черные базовые брюки: Кейт Миддлтон посетила благотворительный фонд. Фото!

Герцогиня Кембриджская вернулась к королевским обязанностям после завершения платинового юбилея правления Елизаветы II.

Фотография: Legion Media

Накануне в Великобритании прошло знаменательное событие. Британцы и королевские особы наконец-то отпраздновали платиновый юбилей правления Елизаветы II. Но теперь члены монаршей семьи готовы вновь вернуться к выполнению своих обязанностей. Так, на днях Кейт Миддлтон посетила благотворительный центр Little Village в Бренте, чтобы встретиться с персоналом и узнать о том, как детский банк обеспечивает местные семьи предметами первой необходимости для детей. 

Для визита герцогиня Кембриджская выбрала стильный жакет молочного цвета от испанского бренда Zara, черные брюки и замшевые лодочки на шпильке. Образ Кейт дополнила белым плетеным клатчем.

«Кейт часто отдает предпочтение белому жакету, блейзеру и костюму. Она надела простую белую футболку. Ее гладкая ткань красиво контрастировала с вафельной текстурой жакета. Я бы назвала это базовым элементом гардероба. Его можно носить с множеством других вещей», — поделилась стилист Мелисса Лунд в беседе с изданием Express UK.

Отметим, что визит Кейт Миддлтон в деревню Брент является частью ее многолетней работы по поддержке семей. Ранее герцогиня Кембриджская посещала детские банки в Шеффилде и Западном Норфолке. Там она помогала сотрудникам разгружать посылки, сортировать пожертвования и рассказывала семьям об их опыте использования услуг местных детских банков.