07.06.2022 14:06
Звезды

50 Cent публично высмеял Мадонну. И вот почему!

«Надеюсь, она не просила кого-то из своих детей сделать это фото».

Фотография: Legion-Media

Американский продюсер и рэпер 50 Cent yже не первый раз провоцирует скандал с Мадонной. В сентябре 2021 года Кёртис (настоящее имя артиста) уже высмеивал певицу из-за ее эпатажных и провокационных фотографий. 50 Cent опубликовал подборку снимков Мадонны с саркастическими подписями: «Это самое смешное, что я видел. Мадонна под кроватью, которая пытается вести себя как девственница в свои 63 года».

В ответ певица опубликовала совместное фото с Кёртисом, пристыдив его за лицемерное отношение. «Это самый подлый поступок, который ты мог совершить не только как артист, но и как взрослый человек», – написала она. Также Мадонна заявила, что рэпер лишь притворялся ее другом ради собственной выгоды.

На этот раз 50 Cent снова не сдержался от резких высказываний и выложил фото Мадонны в провокационном образе: в черных чулках и больших очках. Исполнитель сравнил певицу с гуманоидом и подписал пост следующими словами: «Надеюсь, она не просила кого-то из своих детей сделать это фото. Кто-нибудь, скажите ей, что ей уже 63 года». Рэпер считает, что Мадонне следует вести себя скромнее и отказаться от эпатажных нарядов.