06.06.2022 18:06
Звезды

Белла Торн разорвала помолвку с женихом. И вот почему!

«Отношения рождаются и умирают, как и люди».

Фотография: Legion-Media

Стало известно, что американская актриса и певица Белла Торн рассталась со своим женихом, итальянским певцом Бенджамином Масколо. В 2021 году пара объявила о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. По словам инсайдеров, проблемы в отношениях между звездами начались из-за плотных графиков обоих, которые не позволяли им проводить достаточно времени вместе. «Белла Торн и Бенжамин Масколо расстались, расторгнув свою помолвку, длившуюся более года. Их разные расписания привели к тому, что они проводили много времени далеко друг от друга, но они расстались на дружеской ноте», – сообщил один из источников, приближенный к паре.

В свою очередь Бенжамин опубликовал трогательный пост, в котором подтвердил разрыв и пожелал счастья бывшей возлюбленной: «Отношения рождаются и умирают, как и люди, это естественный жизненный процесс, и я полностью принимаю это. Это ни в коем случае не провал ни для одной из сторон, потому что время, проведенное вместе с кем-то, не является "потраченным впустую" или "бесполезным". "Хорошее“ или "плохое" — это просто личные оценки, которые человеческий разум проецирует на вещи, людей и чувства, основываясь на нашем эго и идентичности, а не на слове Бога. Так и должно было быть, и это было прекрасно. Я желаю этому человеку только самого лучшего и всегда буду рядом с ней. Я люблю тебя».

Напомним, что Белла и Бенжамин состояли в отношениях с 2019 года. Молодые люди познакомились в соцсетях. Белла была подписана на музыканта, и после того, как она решила прокомментировать его фотографию, Бенжамин написал ей личные сообщения.