02.06.2022 13:06
Звезды

Саша Новикова впервые рассказала, как перенесла роды

«Федя пытался отвлечь меня и показывал мультики».

Фотография: @howtosasha

Совсем недавно певец Feduk и его избранница Саша Новикова стали родителями. 2 марта у звездной пары родилась девочка, которую назвали Ниной — в честь бабушки Саши. Дочь известного ресторатора Аркадия Новикова активно делится личными историями и семейными кадрами в соцсетях. Так, накануне она рассказала, как прошли ее первые роды. 

«Утром заболел живот. Я подумала, что это ерунда, у меня всё и так всегда болит. Но к врачу на плановое обследование я всё равно ехала в это день. Там меня осмотрели и сказали, что начались схватки. В общем, пришлось оставаться и рожать». 

Кроме того, она поделилась фотографией с мужем из больничной палаты. Саша облокотилась на возлюбленного, пока тот  показывал ей видео. «А тут Федя пытается отвлечь меня и показывает мультики, пока мы ждем врача», — объяснила жена артиста. 

Напомним, что Саша Новикова и Feduk узаконили свои отношения в мае 2021 года. На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие. После росписи в Барвихе звездная пара поехала отмечать свадебное торжество в ресторане Savva.