23.09.2015 16:09
Звезды

Екатерина Варнава впервые о своей личной жизни

Главный редактор OK! Вадим Верник встретился с участницей Comedy Woman на ТНТ Екатериной Варнавой и ее молодым человеком, профессиональным танцовщиком Константином Мякиньковым, чтобы поговорить об их чувствах друг к другу

Фотография: Ваня Березкин

Катя о том, почему она решилась впервые заговорить о личной жизни:

Я категорически избегаю вопросов по поводу личной жизни, а если эти темы возникают, стараюсь их аккуратно или неаккуратно обходить. Но в какой-то момент я поняла, что нет ничего плохого в том, что я влюблена и что могу об этом рассказать. Кроме того, я хочу, чтобы мне наконец перестали приписывать какие-то романы, псевдоотношения. Я устала в этом вариться, устала ежедневно получать огромное количество звонков с вопросами на эту тему.

Катя и Костя о своем сближении:

Катя: Мне кажется, мы оба даже не рассматривали вариант какого-либо сближения.

Костя: Не рассматривали, это точно. Работали-работали, а потом так получилось, что я предложил Кате: «Пойдем кофе попьем вместе».

Катя: Я помню, что сначала он предложил довезти меня до дома. Я еще так удивилась, говорю: «В смысле, у тебя что, машина есть?»

О том, как Костя изменил ее жизнь:

Костя, например, заставил меня спать. Я очень мало спала, у меня были хронические недосыпы, потому что я могла допоздна работать, приехать с гастролей и сразу на корпоратив, потом еще куда-нибудь заехать, пообщаться с подружками и в итоге засыпала только в четыре часа утра, а в семь я уже записана на маникюр, педикюр и так далее. Костя сказал: «Так дело не пойдет, ты мне нужна здоровой, ты должна себя беречь». Он запретил мне по утрам ходить в салон, и я начала спать часов до двенадцати. Раньше я не могла себе такого позволить, потому что боялась пропустить что-то важное. А теперь всё иначе.

Полное интервью читайте в OK! № 39. В продаже с 24 сентября