01.06.2022 14:06
Звезды

Участники BTS встретились с Джо Байденом. Подробности!

Корейский бойбенд прибыл в США для обсуждения важных вопросов.

Фотография: Legion-Media

Одна из самых популярных музыкальных групп планеты, корейский коллектив BTS нанес неожиданный визит в Белый дом. Прямая трансляция речи участников K-Pop коллектива стала одной из самых популярных на YouTube-канале Белого Дома, набрав 310 тысяч зрителей.

BTS прибыли для того, чтобы обсудить с президентом США Джо Байденом такие важные вопросы, как резкий рост преступлений на почве ненависти к азиатам.«Всем привет, мы BTS и для нас большая честь быть приглашенными сегодня в Белый дом, чтобы иметь возможность обсудить важные вопросы», – начал свою речь Ким Намджун, лидер группы, более известный как RM. Он говорил на английском языке, а остальные шесть участников бойбенда общались на корейском. Ким также поблагодарил президента за «предоставленную возможность поднять такую важную тему и напомнить себе о том, что мы можем помочь как артисты».

В 2021 году песня BTS «Butter» побила сразу несколько рекордов Гиннеса. Клип на эту композицию одновременно смотрело 3,9 миллионов зрителей после его премьеры на YouTube. Также отмечается, что после того, как трек разместили на стриминговом сервисе Spotify, он собрал более 11 миллионов прослушиваний и скачиваний за первые 24 часа.