01.06.2022 12:06
Звезды

Это провал! Меган Маркл неожиданно закрыла свой благотворительный проект для женщин. И вот почему!

«Абсурдный проект тихо отправили в мусорку».

Фотография: Legion-Media

Благотворительный проект 40x40 Меган Маркл, который нацелен на помощь женщинам в поиске работы, оказался неудачным. Герцогиня Сассекская объявила о нём в день своего 40-летия, однако с тех пор об инициативе почти ничего не слышно. 

На сайте фонда Archewell перестали выходить обновления и новости по проекту. Королевский биограф Анджела Левин считает, что идея Меган оказалась не такой успешной, как она рассчитывала. По этой причине, как отметила журналистка, его закрыли.

«Я читала некоторое время назад, что проект был заморожен. Мне кажется, его тихо отправили в мусорку. Большинство людей не видели смысла тратить время на то, чтобы изменить других. Абсурдно полагать, что ты это можешь. Вы же не собираетесь за такое короткое время прочесть лекцию о том, как давать интервью. А если у кого-то депрессия — невозможно это сделать за 40 минут», — пояснила Левин.

Биограф отметила, что у жены принца Гарри было много начинаний, однако многие из них так и не были воплощены в жизнь. «Разве Меган не собиралась написать еще две или три книги? Их никто не видел. И еще множество вещей и проектов, которые не готовы. Я думаю, что ее команда по связям с общественностью выдает то, чего не происходит», — цитирует The Sun эксперта.