31.05.2022 21:05
Звезды

Хейли Бибер вновь раскритиковали фанаты Селены Гомес. И вот почему!

Жена Джастина Бибера оказалась в центре скандала из-за подруги.

Фотография: Legion-Media

Совсем недавно Хейли Бибер опубликовала в TikTok ролик, в котором говорит, что никому не желает зла и просит оставить ее в покое. Но модель снова стала жертвой хейтеров. Поклонники Селены Гомес накинулись на Хейли из-за ее близкой подруги, американской исполнительницы Джастин Скай.

В минувший уикенд Джастин опубликовала в своих соцсетях несколько историй, в которых пристыдила Селену Гомес за то, что та ежедневно публикует видео в своем аккаунте в TikTok вместо того, чтобы заняться «своим дерьмовым косметическим брендом».

Фанаты певицы сразу же начали защищать Селену и обрушились с критикой не только на саму Джастин, но и на Хейли Бибер – пользователи оставили несколько тысяч негативных комментариев. После волны критики Джастин Скай сделала заявила, что ее аккаунт был взломан и оскорбительные посты написала вовсе не она.

Однако, по мнению пользователей, девушка испугалась резкой реакции людей и поспешила обелить себя и подругу Хейли Бибер, которая оказалась втянута в скандал. Также многие считают, что Джастин не является звездой первой величины, и поэтому никому нет смысла взламывать ее соцсети.