26.05.2022 01:05
Звезды

Наоми Кэмпбелл впервые появилась на публике со своей дочерью. Фото!

«Она мой биологический ребенок».

Фотография: Legion-Media

51-летняя британская модель Наоми Кэмпбелл произвела настоящий фурор на 75-ом Каннском кинофестивале во Франции. Во-первых, на мероприятии она появилась в эффектном наряде без нижнего белья. А во-вторых, привезла во Францию свою годовалую дочку, с которой ранее не появлялась на публике.

Едва Наоми Кэмпбелл ступила на землю Лазурного берега, так сразу же папарацци начали гоняться за эксклюзивными кадрами. Репортеры застали модель вместе с годовалой дочкой на прогулке около Hotel du Cap-Eden-Roc. Звезда подиумов пыталась прикрыть малышку платочком, но папарацци нашли момент, чтобы сфотографировать лицо девочки.

Напомним, что в мае прошлого года супермодель ошарашила всех новостью о том, что впервые стала мамой. Имя малышки она не назвала, а кто стал счастливым отцом Кэмпбелл не упомянула. Фанаты, в свою очередь, предполагают, что Наоми удочерила девочку. Однако модель решительно опровергла такую версию в интервью: «Она не была удочерена, она мой биологический ребенок». Скорее всего, ребенка Наоми выносила суррогатная мать. 

Отметим, что в феврале этого года икона 90-х впервые познакомила мир со своей малышкой, появившись с ней на обложке британского Vogue. Впрочем, лицо девочки модель не стала показывать.