25.05.2022 11:05
Звезды

День рождения Voice: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Zivert, Люся Чеботина и другие звезды

24 мая в отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya прошел пресс-завтрак, посвященный ребрендингу издания Cosmopolitan Russia.

Фотография: Фотографы: Иван Мудров, Александра Никольская 

Поздравить журнал с перезагрузкой пришли многие российские знаменитости, в чсиле которых: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ида Галич,Ольга Бузова, Любовь Успенская с дочерью Татьяной, Ляйсан Утяшева, Ольга Серябкина, Люся Чеботина, Глюк`oZa, Zivert, Елена Блиновская, Seville (Artik & Asti), Пётр Романов, Ольга Нечаева и многие другие.

Главный редактор The Voice Magazine Екатерина Великина открыла пресс-конференцию. «После 28 лет успешной работы на рынке менять имя — так себе история, но не мы выбираем время. Возможность смены имени — это возможность продолжить делать то, что мы умеем и любим: создавать суперконтент и строить мегабренды. Cosmopolitan — это не столько бренд, сколько результат работы команды. Я и моя команда счастливы остаться частью Cosmopolitan под новым именем», — сказала Екатерина.

Звезды единодушно согласились с такой позицией. «Я очень рада, что настоящая, действительно большая и сильная, очень профессиональная команда не опустила руки. Сегодня я вижу людей, заряженных на новый проект. Я жду все рубрики, которые вы уже делали. Они были прекрасны. Я уверена, что с вашим креативом мы увидим какую-то новую изюминку. Желаю удачи и сил. Жду свою новую обложку», — прокомментировала Глюк`oZa.

«Настало время перемен, время возможностей. Я уважаю людей, которые в этом году не сопли на кулак наматывают, а идут дальше, вперед, рискуют и ничего не боятся. VOICE — крутое название! Голос!», — заявила Ольга Бузова.

«Ваша команда делает замечательные проекты», — подчеркнул Филипп Киркоров.

Пресс-завтрак, плавно перетекший в обед, прошел на одном дыхании и был похож на встречу старых друзей. За настроение мероприятия отвечал партнер — FANAGORIA.