20.05.2022 15:05
Звезды

Тая Румянцева, Алина Шпак, Ирина Йовович и другие гости открытия бара «Моя пьяная бабушка летит в Сингапур»

При запуске любого заведения важно, чтобы градус ожидания совпал с яркостью самого открытия. Новому проекту «С.И.Д.Р. Групп» удалось не только оправдать, но и превзойти все ожидания.

Фотография: Фотограф: Иван Мудров

19 мая на открытии бара «Моя пьяная бабушка летит в Сингапур» можно было наблюдать, как светская Москва с осторожностью примеряет на себя новый формат изакая — дерзкий, демократичный и максимально свободный. В азиатском баре смешалось всё: запахи пряных закусок, пьяные бабушки, светские львицы, пьянящие шоты и сытные дим-самы. 

Открытие прошло в формате светской вечеринки, которая успела соскучится по Merlione Bar на Большой Никитской и спешно запоминала новое кричащее название. Гостей сразу приготовили к тому, что это будет нестандартный вечер, ведь даже приглашения были выполнены в виде посадочных билетов. Счастливчиков, получивших заветный билет, ждала эстетика настоящего аэропорта: информационные табло, навигация и атмосфера сингапурских рынков с черно-белой печатью. После условного перелета в центр Азии всех ждал сингапурский рынок с  стритфудом и бар с традиционными авторскими шотами от бренд-бармена холдинга Андрея Корнилова. 

В атмосфере азиатского вечера были замечены: Наташа Максимова, Даша Костромитина, Милана Пич, Алина Шпак, Константин и Ольга Андрикопулос, Тая Румянцева, Егор Бублик, Никита Мартынов, Кристина Шаповалова, Ирина Йовович и другие.

Меню в заведении такое же необычное, как название. На что особенно стоит обратить внимание — это дим-самы (легкое тесто с начинкой). Их здесь 21 вид. Начинки встречаются как традиционные, так и такие, что заставляют задуматься. Например, говядина, тайский чай и коллагеновая вытяжка. В каждом 88 дим-саме — орешек удачи, с которым гостю полагается 8 безвозмездных шотов. 

Уйти из Пьяной бабушки голодным и трезвым практически невозможно. В заведении любят торговаться, болтать и раскрывать секреты. Спросите у сотрудников про секретный стол, массаж или про самые экзотические фрукты — любопытных и разговорчивых здесь подстерегают приятные сюрпризы.