19.05.2022 15:05
Звезды

Юлия Ковальчук, Таня Геворкян и другие на презентации wellness меню в The Ritz-Carlton, Moscow

Новое wellness меню разработанно нутрициологом Мариной Бессоновой совместно с кулинарным директором отеля Люкой Жюльен-Возэль.

Фотография: dr

В клубной гостиной на 11 этаже отеля с панорамный видом на самое сердце Москвы прошло мероприятие, которое посетили: Аврора, Вика Дайнеко, Таня Геворкян, Юлия Ковальчук, Карина Нигай, Алена Водонаева, Лена Дудина, Анатолий Руденко, Кристина Крайт, Сергей Сухов, Саша Стриженова.

«Меня всегда вдохновляет создавать что-то новое и ломать шаблон, что здоровое питание – скучное и невкусное. Я твердо убеждена — еда должна доставять удовольствие. В созданном нами меню для гостей отеля здоровые блюда с интересными вкусовыми сочетаниями: они эстетичные, яркие и с элегантной подачей», — говорит Марина. Теперь во время Вашего путешествия, после тренировки или расслабляющего массажа, а также во время деловой встречи или ужина с друзьями, Вы можете выбрать легкие, полезные и питательные блюда.

«Каждый ингредиент играет важную роль, а сочетание продуктов сбалансировано и продумано. Каждый, кто уделяет особое внимание своему питанию, найдет для себя идеальный вариант», — говорит Люка.

В меню представлены питательные блюда на завтрак – это каша из киноа на кокосовом молоке, которое содержит полезные жиры, железо, магний, фосфор, марганец, селен и цинк или белковый омлет с брокколи, который богат хлорофиллом, улучшающий цвет лица и содержит природные антиоксиданты, которые замедляют старение кожи. Для легкого перекуса подойдут «Салат Антистресс» с киноа – отличный источник растительного белка, также богат магнием, железом, витаминами группы В, кальцием, калием и фосфором или мировой бестселлер «Асаи боул» с тапиокой. Для любителей Клаб сэндвичей, Марина и Люка создали здоровую альтернативу и представляют два варианта: «Омега 3-6-9 Сэндвич» с авокадо и «Сморреброд» со спаржей, которая богата витаминами А и группы В, укрепляет мышечную ткань и улучшает настроение.

Особое внимание уделите трем смузи, которые по совету Марины необходимо не пить, а именно есть ложкой для лучшего усвоения и сытости. Антиэйдж смузи с коллагеном, который является структурным компонентом нашего организма, обеспечивающий здоровый вид кожи, гибкость суставов и эластичность сосудов. Смузи со спируллиной — настоящий суперфуд, который нормализует обменные процессы в организме, а также активизирует естественную регенерацию тканей и восстановление клеток.