18.05.2022 14:05
Звезды

Дочь Джонни Деппа подверглась жесткой травле из-за Эмбер Херд. И вот почему!

«Она не заслужила этот хейт».

Фотография: Legion-Media

Лили-Роуз Депп оказалась в центре скандала. Поклонники ополчились на дочь Джонни Деппа за отказ поддержать отца в ходе судебных разбирательств с Эмбер Херд. Актриса получила сотни гневных сообщений от недоброжелателей.

Пользователи обвинили звезду в том, что она «не заинтересована в судьбе отца», поскольку никак не комментирует судебный процесс. «Ты показываешь грудь чаще, чем отца, дешевка», «Поддержи отца, какими бы ни были ваши отношения, ты знаешь, что Эмбер не жертва», «И нет фото с отцом! Что ты за человек?» — писали недоброжелатели.

Вскоре после этого многие решили поддержать Лили-Роуз. «Она никому ничего не должна. Она не обязана комментировать происходящее. Хватит приставать к ней», «Не обращай внимание на эти комментарии, пропитанные ненавистью. Мы знаем, что ты поддерживаешь отца, не всё должно быть публично», «Джонни не хотел бы, чтобы его фанаты нападали на его дочь. Она выбрала молчать, и в этом нет ничего плохого», «Оставьте ее в покое. Она не заслужила этот хейт. Будьте добрее», — высказались пользователи.