17.05.2022 15:05
Звезды

«Чем вы пышнее, тем лучше»: Виктория Бекхэм заявила, что быть худой уже не модно

«Желание быть по-настоящему худой – это старомодное отношение к телу».

Фотография: Legion-Media

После работы в Южной Флориде во время пандемии Виктория Бекхэм поняла, как на самом деле выглядят и хотят выглядеть многие женщины.

«Желание быть по-настоящему худой – это старомодное отношение к телу», – рассказала Виктория. Супруга Дэвида Бекхэм, которая сама в свое время доводила себя до анорексии, добавила, что современные женщины «хотят выглядеть здоровыми и пышными. Они хотят иметь грудь и попу». 

«В Майами много фигуристых женщин, и они действительно пользуются этим, понимаете? Они ходят по пляжу Майами почти без одежды и выглядят фантастически. Они демонстрируют свое тело с невероятной уверенностью! В этом есть такая свобода!», – восхищается модельер.

Когда Викторию спросили о ее миниатюрной фигуре, она ответила: «Дело не в том, какого размера фигура. Главное, знать, кто вы есть, и быть этим довольным! Я нашла собственный баланс между желанием развлекаться и дисциплиной, включающей здоровое питание и тренировки. Когда вы моложе, вы боретесь с этим балансом. Став старше, я достигла гармонии. Я просто знаю, что работает конкретно в моем случае».

Бекхэм поделилась, что в последнее время она включила тяжелую атлетику в свой тренировочный режим в надежде достичь «наилучшего результата»: «Я всегда немного боялась весов... Зато теперь мои мышцы в гораздо большем тонусе».

Мысли о разнообразии женских фигур заставили Викторию внести обновления и в свой модный бренд – она запустила линию одежды из облегающих трикотажных платьев и отдельных вещей под названием VB Body: «Каждая женщина хочет красивую, округлую, пышную попу, верно? Чем вы пышнее, тем лучше на вас выглядят мои платья VB Body».