17.05.2022 13:05
Звезды

74-летняя мама Илона Маска снялась в купальнике для обложки журнала

«Если бы я думала, что могу стать моделью купальника для спортивного издания, люди бы заперли меня в психушку!».

Фотография: @mayemusk

Мэй Маск известна не только как мать самого богатого человека в мире, Илона Маска, но и как модель. Причем настоящее признание к ней пришло в очень зрелом возрасте. В то время, как о других моделях весь мир узнает в их 16-18 лет, Мэй Маск начала появляться на обложках глянца в 60. Она снималась для таких известных журналов, как Vogue, Elle, Time и L'Officiel. А накануне модель решила напомнить поклонникам, что, несмотря на возраст, она всё еще хорошо смотрится в купальниках. Мэй стала звездой нового выпуска спортивного глянца Sports Illustrated, а также дала большое интервью, где рассказала об эйджизме. 

По словам Мэй, она рада, как в мире меняется представление и отношение к людям определенного возраста и тому, что они носят. «Я счастлива, что меня приглашают говорить на такие важные темы, как эйджизм. Я могу многое рассказать о том, как чувствовать себя хорошо в любом возрасте», — отметила Маск.

«Я хочу донести до всех женщин, что они должны в первую очередь стремиться к собственному счастью. Общайтесь с хорошими людьми, старайтесь быть добры к окружающим, добивайтесь поставленных целей. Сейчас я проживаю свою лучшую жизнь, а раньше и представить этого не могла», — добавила мама известного предпринимателя. 

Поклонники, в свою очередь, пришли в восторг, глядя на эти кадры. Их привлек тот факт, что создатели журнала почти не использовали ретушь и не пытались скрыть некоторые возрастные изменения. «Мама-огонь», «Вам так идет этот купальник», «Замечательная», «Хотела бы я так выглядит в вашем возрасте», — пишут фанаты в соцсетях.