16.05.2022 16:05
Стиль жизни

Александр Малинин выступит в Зеленом театре ВДНХ

Большой летний концерт народного артиста России состоится в 24 июня 2022 года.

Александр Малинин известен исполнением таких композиций как «Белый конь», «Напрасные слова», «Леди Гамильтон» и «Забава» на стихи Сергея Есенина. Важное место в творчестве Малинина занимает жанр романса. Артист обладает редким даром раскрывать глубинный смысл композиций, пропустив через себя и прочувствовав тончайшие перемены настроения, свойственные русскому романсу.

Все лучшие и любимые произведения Александра Малинина можно будет услышать на концерте в Зеленом театре ВДНХ. Артист порадует публику не только хорошо известными, но и новыми номерами. Два года назад вышел альбом певца «Китами». Прозвучат в программе и еще более свежие синглы вроде «Улыбка Бога — радуга».

Еще с 1990-х годов исполнитель регулярно дает концерты, которые носят название «Бал Александра Малинина». Выступление в Зеленом театре ВДНХ тоже с полным правом можно назвать балом в свойственном для старинных российских усадеб интерьере и естественных живописных декорациях столичного парка с богатейшей историей. Настроению зрителей будет способствовать музыканты Александра Малинина, играющие исключительно вживую.

Где: Зеленый театр на ВДНХ

Когда: 24 июня

БИЛЕТЫ