11.05.2022 16:05
Звезды

Задумалась о четвертом ребенке? Кейт Миддлтон растрогала поклонников публичным проявлением нежности. Фото!

Герцогиня Кембриджская продемонстрировала материнскую заботу.

Фотография: Legion-Media

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в ходе своей деловой поездки в Шотландию посетили начальную школу Святого Иоанна в Глазго. Во время своего визита герцог и герцогиня Кембриджские приняли участие в образовательной программе для детей и матерей Корни эмпатии. Она предназначена для того, чтобы родители могли лучше понимать эмоции и истинные потребности своего ребенка в раннем возрасте. Опытные психологи и инструкторы также помогают развить малышам чувства эмпатии и сострадания.

Кейт Миддлтон с радостью присоединилась к одному из практических упражнений, взяв на руки годовалого малыша. Поклонники, увидев, как герцогиня трепетно и нежно обращается с ребенком, пришли в восторг. Похоже, Кейт и правда не оставляет мысль завести четвертого ребенка. 

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала голубую блузку от бренда Cefinn за 170 фунтов стерлингов, темно-синие брюки и одно из своих самых любимых пальто от Catherine Walker. Свой образ она дополнила парой жемчужных сережек-капель и нейтральным макияжем, выбрав легкие румяна и черную подводку для глаз.