11.05.2022 13:05
Звезды

Хилари Дафф похвасталась безупречной фигурой. Фото!

«Я горжусь своим телом. Я горжусь тем, что я родила троих детей. Я спокойно принимаю изменения, которые пережило мое тело».

Фотография: Legion-Media

34-летняя Хилари Дафф действительно может гордиться своим телом: актриса появилась обнаженной на обложке журнала «Women’s Health». Как женщина, работающая в актерской индустрии, Дафф заметила, что иногда ее заставляли выглядеть определенным образом. «Из-за того, что я тружусь в сфере кино, я не могу не сказать: «Я актриса, а актрисы должны быть худыми», — сказала она.

Она также призналась, что в возрасте 17 лет боролась с расстройством пищевого поведения на протяжении года, и подобный опыт стал для нее «ужасающим». Хилари считает, что все люди должны относиться с принятием к себе, несмотря на неизбежные изменения, которые рано или поздно предстоит пережить всем: «Я горжусь своим телом. Я горжусь тем, что я родила троих детей. Я спокойно принимаю изменения, которые пережило мое тело. Я думаю, что в 34 года я только обрела большое уважение к себе. Я чувствую, что, чем старше я становлюсь, тем увереннее я чувствую себя в своем теле», — добавила Хилари. 

Актриса также заверила фанатов, что идеальные снимки в соцсетях – это работа большой команды гримеров и стилистов, и что не нужно расстраиваться, глядя на отретушированные фото знаменитостей в Сети. «Я также хочу, чтобы люди знали, что визажисты накладывали хайлайтер на всё мое тело, а фотографы подбирали для меня наиболее выгодные ракурсы», — подчеркнула она.