10.05.2022 15:05
Звезды

«Я сломан»: Гарри Стайлс признался, что ему потребовалась серьезная помощь психотерапевта

Певец дал новое откровенное интервью.

Фотография: Legion Media

Британский певец Гарри Стайлс редко делится подробностями своей частной жизни, однако недавно он решил сделать исключение. Накануне вышло его интервью для журнала Better Homes & Gardens, в котором артист признался, что психотерапия помогла справиться с глубоким кризисом. 

По словам Гарри, он начал посещать специалиста около пяти лет назад, однако делал это неохотно. «Я думал, это означает, что я сломан. Я хотел быть той знаменитостью, кто с уверенностью мог бы сказать, что мне это не нужно», — признался певец. Позже он понял, что терапия предоставила ему возможность открывать в себе новые грани. Стайлс отметил, что стал лучше выражать свои эмоции.

«Я думаю, что принимать жизнь, быть счастливым, страдать, переходить из крайности в крайность – это самое живое состояние, в котором только возможно быть», — добавил Гарри. 

Кроме того Стайлс поделился, что изоляция, связанная с пандемией коронавируса, дала ему возможность замедлить свой бешеный ритм жизни. Он переосмыслил многое, что произошло во время его восхождения к славе в бойбэнде One Direction.