10.05.2022 15:05
Звезды

Надо подкачаться: принца Гарри застали полуголым на матче по поло. Фото!

«Гарри, ты перестал следить за собой».

Фотография: Legion Media

Сейчас принц Гарри активно принимает участие в матчах по поло в Калифорнии. Так, накануне увлеченного игрока снова застали репортеры. Он переоделся в свою белую футболку, чтобы разогреться перед турниром. И невольно устроил зрителям настоящее шоу.

Перед тем, как начать игру в поло, принц Гарри решил нанести солнцезащитный крем. Для этого он приподнял футболку, а присутствующие на матче поклонники решили запечатлеть этот момент. Герцог Сассекский предстал полуголым: при этом кубики пресса на его теле явно не были заметны. Кадры уже разлетелись по Сети: внук Елизаветы II оказался объектом злых насмешек.

«Меган, твоему мужу надо подкачаться!», «Гарри отъелся на фастфуде? А как же йога от Меган и вот это всё?», «Гарри, ты перестал следить за собой», «А еще говорят, что брак идет на пользу!», «Ты не готов к лету», — пишут пользователи соцсетей.  

Напомним, что сейчас супруги Гарри и Меган Маркл готовятся к важной поездке в Великобританию. Они появится на праздновании платинового юбилея правления Елизаветы II вместе со своими детьми — 3-летним сыном Арчи и 11-месячной дочерью Лилибет.