05.05.2022 13:05
Звезды

Коварный план Сидни Суини: она рассказала, как уговорила родителей позволить ей стать актрисой

«Я была маленькой девочкой с большим воображением».

Фотография: Legion-Media

С юных лет звезда «Эйфории» Сидни Суини была полна решимости стать актрисой, несмотря ни на что. «Я была маленькой девочкой с большим воображением», – признается девушка. Она хотела доказать, что однажды сможет стать звездой на экране.

Для того, чтобы убедить родителей разрешить ей стать актрисой, 11-летняя Сидни придумала коварный план – подошла к вопросу с позиции взрослого. Она создала презентацию из слайд-шоу с изложением многолетнего плана по становлению звездой. 

«Мои родители думали, что я хочу стать принцессой и что это нереально. Я была из маленького городка», – вспоминает Суини слова близких, после того, как представила им детский бизнес-план развития карьеры на пять лет вперед.

Но в конце концов, актриса получила поддержку от родителей. Однако Сидни немного выбилась из намеченного графика – ей потребовалось больше пяти лет, чтобы достичь того, что она запланировала в раннем детстве. 

«Это было немного сложнее, чем я себе представляла», – призналась Суини. Она добавила, что актерские будни «не такие гламурные, как вы думаете».

Теперь Суини играет Кэсси Ховард в популярнейшем молодежном сериале «Эйфория» вместе с такими звездами, как Зендея, Мод Апатоу, Джейкоб Элорди и другими.