05.05.2022 13:05
Звезды

«Материнство — идеально, чтобы двигаться дальше»: Софи Тернер поделилась подробностями второй беременности в новом интервью

«Я очень рада, что у меня появился новый этап, к которому можно было перейти».

Фотография: Legion-Media

Этой весной актриса Софи Тернер и участник группы Jonas Brothers Джо Джонас сообщили, что станут родителями во второй раз. Сначала звездная пара не рассказывала об этом радостном событии: влюбленные не любят афишировать свою личную жизнь. Однако накануне звезда сериала «Игра Престолов» дала интервью журналу Elle, в котором поделилась подробностями своей второй беременности и материнства. 

По словам Тернер, с появлением дочери ее жизнь сильно изменилась. Если раньше британская актриса вела очень активный образ жизни, часто появлялась на публике и общалась с репортерами, то после того, как она стала мамой, всё изменилось. «Я была такой рок-н-ролльной! Уверена, что в глубине души часть меня всё еще такая. Но став мамой, ты просто становишься менее крутой. Я как старушка», — пояснила с иронией звезда.

Актриса, сыгравшая в популярной саге Сансу Старк, заявила, что материнство и беременность помогли справиться ей с подавленным настроением после завершения многолетних съемок в 2019 году. «Я очень рада, что у меня появился новый этап, к которому можно было перейти. Если бы я не встретила Джо, думаю, я чувствовала бы себя совершенно потерянной после «Игры Престолов». Но я смогла погрузиться в эту новую главу, которая оказалась захватывающей и на которой я могла сосредоточиться. Это было идеально, чтобы двигаться дальше», —отметила Тернер.

Кроме того, звезда «Игры Престолов» отметила, что старается не только оберегать свою личную жизнь, но и хочет оградить свою дочь от избыточного внимания прессы. «Я защищаю жизнь, которую мы построили. Каждый раз, когда мы с Джо вместе выходим на красную дорожку, мы убеждаемся, что это правильно и имеет смысл для нашей карьеры. Нам не хочется «продавать» себя как знаменитую пару. И моя дочь никогда о таком не просила. Я знаю, как на психическом здоровье может отразиться работа в этой индустрии — вас фотографируют каждый день, вас обсуждают. Я не хочу, чтобы она имела с этим дело, если только она сама не скажет: «Это то, чем я хочу заниматься». Мы очень строго относимся к этому», — объяснила актриса. 

Тернер добавила, что для нее главное — воспитывать полуторагодовалую дочь Уиллу благородной и честной. «Самое замечательное в жизни — это видеть, как моя дочь становится всё сильнее и сильнее. Мы так рады расширению семьи. Это лучшее благословение на свете», — призналась Софи. Кроме того, ей интересно посмотреть на свою дочь в роли старшей сестры.