03.05.2022 18:05
Звезды

Cнова в седле: принц Гарри играет в поло в Калифорнии. Фото!

«Он добрый, щедрый, сострадательный человек, который постоянно думает о том, как сделать мир лучше».

Фотография: Legion-Media

Герцог Сассекский поучаствовал в Мемориальном турнире памяти Гарри Иста в поло-клубе Санта-Барбары, недалеко от калифорнийского дома, в котором он живет вместе со своей семьей.

Гарри присоединился к своему давнему приятелю, Начо Фигерасу, с которым он часто играет в поло в команде под названием Los Padres, что в переводе с испанского означает «отцы».

«Я в восторге от того, что вместе с моим другом, принцем Гарри, и остальной командой Los Padres участвовал в турнире памяти Гарри Иста. Мы много раз катались вместе на протяжении многих лет, и теперь, когда мы оба родители, возможность провести это время – нечто особенное», – написал Фигерас в социальных сетях. 

Во время своего неожиданного появления на мероприятии принц Гарри пообещал перевести 1,5 миллиона долларов доходов от продажи своих будущих мемуаров на благотворительность: «Это одно из нескольких пожертвований, которые я планирую сделать благотворительным организациям, и я благодарен за возможность помочь таким образом детям и сообществам, которые в этом остро нуждаются».

Фигерас описал Гарри как «доброго, щедрого, сострадательного человека, который постоянно думает о том, как сделать мир лучше, будь то помощь детям в Африке, открытые разговоры о психическом здоровье, воодушевление детей или разговоры обо всём, что нам, людям, нужно изменить для следующих поколений».