27.04.2022 22:04
Звезды

Темный рыцарь снова в деле: Роберт Паттинсон официально утвержден на роль в «Бэтмене 2»

Студия Warner Bros. подтвердила разработку второй части нового кинокомикса.

Фотография: Legion-Media

Бэтмен возвращается! На днях стало известно, что актер Роберт Паттинсон и режиссер Мэтт Ривз вернутся к сиквелу «Бэтмена». Об этом Warner Bros. объявили на CinemaCon в Лас-Вегасе.

По словам режиссера, у него много планов на эту кинематографическую вселенную. «Спасибо всем за огромную поддержку «Бэтмена». Мы не смогли бы добиться этого без веры и энтузиазма всех наших поклонников по всему миру. Я рад вернуться в эту вселенную для следующей главы», — сказал Ривз на мероприятии. Подробностей о том, когда начнутся съемки над сиквелом и когда состоится премьерный показ, нет.

Ранее в этом году Роберт Паттинсон и Зои Кравиц говорили с изданием ET Canada о том, что хотят продолжения их экранной истории в роли Бэтмена и Женщины-кошки в будущих проектах. «Я думаю, впереди нас ждет очень сложный путь», — заявила актриса. 

Стоит отметить, что пока неизвестно, кто выступит в роли противника Бэтмена. Однако это не останавливает поклонников киноленты от рассуждений на тему, кого бы они хотели видеть в роли антагониста. Многие фанаты отмечают, что идеальным противником Паттинсона был бы Джокер. Другие, напротив, хотели бы увидеть Мистера Фриза.