26.04.2022 17:04
Мода

На LAMODA стали доступны новые модели PUMA

Интернет-магазин представляет весенние новинки бренда: экологичные линейки одежды PUMA x First Mile и RE:Collection, созданные из переработанных материалов, а также обновленную модель культовых кроссовок SLIPSTREAM LO из 80-х.

PUMA x FIRST MILE 

«Осознанные люди - чистая планета» — отправная точка движения вперед вместе с PUMA x FIRST MILE. Эта инициатива не только про использование экологичных материалов, но и про взаимопомощь и сотрудничество между людьми. Коллекция состоит из ветровки, лонгслива, футболки, спортивного бра, леггинсов и шорт.

При создании вещей было использовано экологичное волокно, произведенное из переработанного пластика, собранного на Тайване. Новая коллекция PUMA x FIRST MILE состоит как минимум на 47% из переработанных материалов. В коллекции также использован материал dryCELL, который отводит влагу и позволяет коже оставаться сухой в течение всей пробежки. Эргономичный крой создает ощущение комфорта и полной свободы движений.

RE:COLLECTION 

С 21 апреля в магазинах Спортмастер доступна коллекция спортивной одежды RE: COLLECTION от PUMA , при создании которой было использовано экологичное волокно, частично состоящее из переработанного хлопка и полиэстера . Вещи RE : COLLECTION созданы из мономатериалов , что значительно упрощает процесс переработки и снижает использование дополнительной энергии и воды. На вневременных моделях имеются вкрапления, которые свойственны переработанным вещам. Каждая вещь в RE : COLLECTION создана как минимум на 30% из переработанных материалов – один из шагов бренда к лучшему будущему.

Коллекция состоит из толстовок, спортивного бра, футболок, леггинсов, и шортов . Дополнить образ можно аксессуарами RE : COLLECTION : шоппером, поясной сумкой и панамой.

PUMA Slipstream Lo 

PUMA Slipstream Lo стали одной из самых узнаваемых и популярных моделей PUMA с того момента, как впервые появилась на баскетбольных площадках в 1980 - х годах. Кроссовки, которые изначально создавались как игровая модель, быстро стали классикой уличного стиля и сохраняли этот статус на протяжении 2000 - х годов.

PUMA обновили культовую модель, сохранив при этом такие элементы баскетбольного наследия, как прострочку, логотип Slipstream и подошву. Обновленная модель является более минималистичной и искусной версией оригинала 80 - х годов, жизнь которой в новом десятилетии на чинается с чистого листа. Кроссовки PUMA Slipstream Lo уже доступны у официальных партнеров бренда: SNEAKERHEAD , BRANDSHOP , STREET BEAT , Траектория , Lamoda.