26.04.2022 14:04
Звезды

Юэн Макгрегор женился во второй раз. Подробности тайной церемонии!

Актер и его давняя возлюбленная, Мари Элизабет Уинстед, сыграли свадьбу.

Фотография: Legion-media

Как сообщают инсайдеры, в минувшие выходные 51-летний Юэн Макгрегор и 37-летняя актриса Мэри Элизабет Уинстед официально стали мужем и женой. Закрытая церемония прошла в кругу друзей и родных в особняке пары в Лос-Анджелесе, а главным гостем праздника стал их десятимесячный сын - Лори. 

«Это была уютная свадьба для семьи и близких друзей на открытом воздухе. Просто прекрасно! — рассказывает источник, близкий к паре. — В меню были фермерские продукты, повсюду развешены гирлянды. Они очаровательная пара и довольно скромные люди. Они любят свою жизнь в каньоне, часто ходят в походы и на пляж».

«Они влюблены больше, чем когда-либо, и рождение их первого совместного ребенка в прошлом году только укрепило их связь», - рассказал другой инсайдер незадолго до свадьбы.

В сентябре прошлого года Макгрегор трогательно обратился к возлюбленной во время своей приветственной речи на церемонии вручения премии «Эмми»: «Мэри, я так сильно тебя люблю. Я собираюсь забрать эту статуэтку домой и показать нашему новому маленькому мальчику, Лори».

Юэн и Элизабет познакомились на съемках сериала «Фарго» в 2016 году. Роман актеров развивался стремительно - только после того, как папарацци застали Юэна за поцелуями с коллегой по съемочной площадке, он решился подать на развод с Ив Мавракис, с которой на тот момент состоял в браке более двадцати лет и воспитывал четверых дочерей.