25.04.2022 12:04
Звезды

Игорь Петренко с семьей, Любовь Аксёнова, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук на премьере сказки «Бука. Мое любимое чудище»

Светский показ анимационного приключенческого фильма «Бука. Мое любимое чудище» состоялся в минувшую субботу в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском».

Главных героев озвучили Любовь Аксёнова (принцесса Варвара), Алексей Чумаков (Бука), Тимур Родригез (Заяц) и Алёна Долецкая (принцесса Эдвардина).

Первыми посмотреть фильм пришли Алексей Учитель с дочерьми, Игорь Петренко и Кристина Бродская с детьми, Ольга Кабо с сыном, Марьяна Спивак с сыном, Джаник Файзиев с дочерью, Юлиана Слащёва с детьми, Софья Карпунина с дочерью, Анастасия Бусыгина с детьми, Пётр Романов, Теймур Джафаров, Настя Князева и Таисия Скоморохова (ведущие «Шоу Насти и Вовы», канал СТС Kids) и другие.

Фильм представили Алексей Чумаков и Любовь Аксёнова.

По сюжету картины, своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасны разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки. 

В прокате с 28 апреля.