22.04.2022 18:04
Звезды

«Все маски сорваны»: Вячеслав Макаров впервые прокомментировал отношения с Анной Плетнёвой

«Свидание длиною в год!»

Долгожданная премьера дуэта Анны Плетнёвой и Вячеслава Макарова обернулась неожиданными откровениями телеведущего. Он заявил, что испытывает к ней совсем не дружеские чувства.

История солистки группы «Винтаж» и ведущего началась на шоу «Маска». Харизматичный шоумен и участница, скрывающаяся под маской Попугая, подружились. На проекте они шутили, что после шоу просто обязаны сыграть свадьбу. Но всё же Плетнёва, как примерная жена и мать троих детей, просто не могла решиться на этот роман. Несмотря на провокации со стороны СМИ, пара никак не комментировала свои отношения.

Однако после проекта Вячеслава и Анну всё равно можно было встретить вместе за кулисами. Кроме того, они давали совместные интервью, кокетливо обсуждая планы на будущее. Позже телеведущий даже снялся в чувственном клипе группы «Винтаж» «Новая жизнь».

Но, кажется, страсти и не думали утихать, недавно в своих соцсетях Вячеслав Макаров рассказал о судьбоносном свидании с Анной Плетнёвой: «Свидание длиною в год! Сначала она выдавала себя не за ту, кем является, и долгое время надевала на себя маску. Потом мы выбрали необычное место для романтического ужина и поехали в ромашковое поле, где она пела и танцевала, а я фотографировал. Душевный разговор вылился в песню… Далее студия, запись и родился он – наш дуэт»

Мечта поклонников, кажется, сбылась, дуэт Вячеслава Макарова и Анны Плетнёвой «Королева мейнстрима» теперь доступен на всех площадках.