22.04.2022 18:04
Звезды

Ольга Серябкина презентовала новый альбом «Синий цвет твоей любви»

Большинство песен было записано во время беременности певицы.

22 апреля 2022 года Ольга Серябкина презентовала сольный альбом «Синий цвет твоей любви». Над новыми треками певица работала практически год. Так получилось, что запись совпала с беременностью Ольги, и это наложило определенный отпечаток на весь альбом: композиции получились совершенно разными, но все они пронизаны энергией любви в абсолютно новом звучании. 

У альбома было несколько саунд-продюсеров, которые работали под чутким руководством Серябкиной. Тексты она написала полностью сама. Сочетание progressive house, электропопа, техно и space disco волнует и успокаивает одновременно.

«Этот альбом для меня — самая важная работа за 15 лет в музыкальной сфере. Он передает то, чему я научилась за всё это время нахождения в сфере музыки», — признается артистка. Все треки на сто процентов отражают внутренний мир Ольги, раскрывают ее личность.

Открывает альбом заглавный трек «Синий цвет твоей любви», который задает тон своей энергией. Яркий акцент — «Бывшие», хит с электронным саундом и цепляющим текстом. Песня «Преступление» записана в дуэте с Sимптомом, в прошлом — участником группы «Грибы». Завершающая композиция — сингл «Bonus 1985», идеально подходящий для веселых танцев до утра. Композиция — ностальгия по дискотекам 80-х.

Каждый слушатель обязательно найдет свой трек. А фанатов группы SEREBRO в альбоме ожидает приятный сюрприз. Новинка уже доступна на цифровых площадках.