22.04.2022 17:04
Звезды

И всё из-за поцелуя: предполагаемой возлюбленной Тимоти Шаламе угрожают расправой. Рассказываем!

«Это ненормально, они должны остановиться».

Фотография: Legion-Media

Буквально на днях Тимоти Шаламе был замечен в компании нигерийской модели Сары Талаби на фестивале Coachella 2022. А уже сегодня весь интернет обсуждает их вероятный роман. Предполагаемая возлюбленная актера подверглась критике и угрозам со стороны поклонников звезды «Дюны». 

Сара Талаби сообщила изданию Page Six, что шокирована реакцией фанатов. «Я вижу угрозы расправы и сообщения, полные ненависти, от поклонников Тимоти. Это ненормально, и они должны остановиться», — рассказала 22-летняя модель журналистам.

Кроме того, звезда предоставила доказательства в виде скриншотов с сообщениями из директа. «Девушка, вам лучше не оглядываться назад», «Не думай, что ты можешь просто поцеловать Тимоти и уйти невредимой», «Держись подальше от Шаламе», — разгневанно пишут поклонники. Талаби добавила, что беспокоится за тех, кто оставляет грозные комментарии, потому что «они борются со своими собственными демонами». 

Также модель отметила, что пока не готова афишировать отношения с Шаламе. Вместо этого Сара предложила репортерами обсудить проблему глобального потепления. «Пожалуйста, перенаправьте свое внимание на тот факт, что загрязнение воздуха ископаемым топливом обходится миру в $8 миллиардов каждый день, не говоря уже о том, что оно подвергает риску человеческую жизнь и планету Земля», — заявила блондинка. 

Напомним, слухи о романе между Шаламе и Талаби появились после того, как в сеть попало видео с их поцелуем. Позже сама модель опубликовало фото с фестиваля, сопроводив следующей надписью: «Отлично провела время с лучшими людьми».