22.04.2022 16:04
Звезды

Роузи Хантингтон-Уайтли рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения детей

«Определение счастья с годами для меня трансформировалось».

Фотография: Legion-Media

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли и ее бойфренд Джейсон Стэтхэм в феврале вновь стали родителями. У пары родилась дочь Изабелла. Для Роузи и для Джейсона, с которым она состоит в отношениях с 2010 года, это уже второй ребенок – у пары есть 5-летний сын Джек. Роузи поделилась опытом материнства: «С тех пор, как я стала матерью и мне исполнилось 30, я начала концентрироваться на других вещах. Я всё еще люблю шоппинг, я люблю красивые вещи и это приносит мне радость, но это теперь такое мимолетное».

Роузи является не только моделью, но и инфлюенсером в мире моды – девушка дружит со многими мировыми брендами: Bvlgari, Bottega Veneta и другими. Но беременность и материнство не мешают ей создавать новые образы. Напротив, Роузи прекрасно стилизовала свой гардероб под округлившийся живот, когда ждала ребенка. 

«Для меня важно сохранять баланс между семьей и другими делами. Я – Овен, поэтому мне важно иметь активную деятельность, а не только быть дома», – рассказала модель.

Также Роузи поделилась с поклонниками подробностями восстановления после второй беременности: «Моя беременность была запланированной, мы готовились к ней некоторое время. Не могу сказать, что я была счастлива от изменений, которые начали происходить с моим телом. Моя фигура стала отличаться от того, к чему я привыкла. Но я всё равно была уверена в себе, только это была уверенность другого рода. После того, как родился наш сын, у меня заняло много времени, чтобы вернуться в свою привычную форму. Мне пришлось принять факт, что ничего уже не будет, как было прежде. Когда я смотрела на своего сына, я понимала, что растяжки и другие неприятные изменения того стоили. Я создала новую жизнь».