21.04.2022 13:04
Звезды

Стали известны подробности рождения первенца Приянки Чопра и Ника Джонаса

Журналисты выяснили не только имя малышки, но и то, что она появилась на свет на три месяца раньше срока.

Фотография: Legion-media

В январе этого года 39-летняя актриса и 29-летний певец впервые стали родителями - при помощи суррогатной матери у пары родилась дочь. До сих пор и Ник и Приянка предпочитали не распространяться на эту тему и скрывать саму малышку от посторонних глаз. Однако недавно в распоряжении американского таблоида TMZ оказалось свидетельство о рождении девочки, согласно которому, новорожденная получила имя Малти Мари Чопра Джонас.

Также DailyMail эксклюзивно стало известно, что Малти Мари родилась всего на 27 неделе - на 12 недель раньше срока, назначенного в апреле. По словам источника, близкого к паре, ребенок должен был оставаться в больнице до тех пор, пока не станет достаточно здоровым, чтобы отправиться домой к родителям. До сих пор остается неизвестным, была ли Малти Мари официально выписана из больницы.

«Малти» считается популярным девичьим именем в индуистской культуре и имеет несколько значений, в том числе «маленький ароматный цветок» или «цветок жасмина» и «лунный свет».

Ник и Приянка, которые связали себя узами брака в 2018 году, удивили поклонников новостями о пополнении в семье в январе -  опубликовав в соцсетях официальное обращение:

«Мы очень рады подтвердить, что стали родителями благодаря суррогатной матери. Мы с уважением просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку сосредоточены на нашей семье. Большое вам спасибо», - написала пара.