20.04.2022 19:04
Звезды

Джонни Депп лично выступил в суде против Эмбер Херд. И вот что он сказал!

«Я никогда в жизни не поднимал руку на женщин».

Фотография: Legion-Media

Джонни Депп откровенно рассказал о непростых взаимоотношениях с бывшей женой Эмбер Херд. Накануне актер лично выступил в суде по делу о клевете. Во время своей речи он заявил, что намерен оправдать свое честное имя ради детей.

Депп опроверг обвинения Херд в том, что он поднимал на нее руку. По словам актера, он ни разу не замахивался на экс-возлюбленную. «Моя цель — правда. У нас были споры и прочие подобные вещи, но я никогда не доходил до того, чтобы каким-либо образом ударить мисс Херд. И я никогда в жизни не ударял ни одну женщину», — заявил он.

Джонни также подчеркнул, что замечал за Эмбер странное поведение. По его словам, у нее возникали частые перепады настроения и вспышки гнева. «Это очень странно, когда в один день для всех ты Золушка, а уже через секунды уже Квазимодо. Я хочу избавить своих детей от этой ужасной информации об их отце, которая не соответствует действительности. Я не заслужил этого, как не заслужили этого мои дети и люди, которые верили в меня все эти годы», — добавил актёр.