20.04.2022 17:04
Красота

Как отвлечься и расслабиться с пользой для организма?

Отдых — это не шумная вечеринка с друзьями, а спокойствие, расслабление и практики, которые приводят в гармонию тело и душу. Например, тайский массаж в правильном месте.

Сеть салонов тайского массажа Вай Тай с 2010 года помогает людям снять напряжение, успокоить разум и чувства. Таиланд — это истинный источник массажного мастерства. История тайского массажа берет истоки из китайской медицины, он один из самых древних в мире. 

Задача тайского массажа — нормализовать энергетические потоки. Если они забиты, появляются проблемы с физическим или ментальным здоровьем. В салонах Вай Тай работают настоящие профессионалы, которые приезжают к нам из солнечного королевства Таиланд. Они в совершенстве владеют всеми тонкостями массажного искусства, так как обучаются этому с детства.

«После правильного тайского массажа, ты чувствуешь крылья за спиной»! С таким убеждением живет дружная команда сети салонов Вай Тай, а также многие гости. После трудового рабочего дня необходимо расслабиться, а на тайском массаже вы сможете перезагрузиться и восстановиться. 

Мы часто слышим от гостей салонов такой вопрос: «Как часто необходимо делать массаж для отличного самочувствия?». Здесь мы всегда отвечаем, что можно обойтись и без него, так же, как и без спорта, путешествий, прогулок на свежем воздухе и правильного питания. Без всего этого можно прожить, но что это будет за жизнь?

Регулярное посещение массажа, занятия спортом улучшают качество жизни. Мы начинаем чувствовать себя по-другому, свободнее мыслить, ощущать легкость. Поэтому для комфортной и энергичной жизни массаж рекомендуется, как минимум, 1-2 раза в неделю.

Массаж улучшает качество жизни гостей, а Вай Тай улучшает качество салонов сети. Руководство компании создало свой собственный конкурсный механизм оценки «Золотой Стандарт». Ежегодно все салоны проходят проверку в соответствии со стандартами сети. И по результатам проверки определяются лучшие. Такие награды можно найти на стойках ресепшен у победителей.

Кроме того, сеть запустила совершенно новый и отличный от всех существующих салонов на рынке спа-услуг проект «Оазис будущего» - Wai Thai City. Он расположился на 84 этаже Башни Федерация в Москва Сити и является самым высоким спа-центром в Европе. Концепция: соединение природы и высоких технологий.

Дерево с зеленой кроной, упирающееся в сияющий небосвод, массажные комнаты, созданные по образу 4 природных стихий, и параметрические фигуры, выполненные из натурального дерева, — это точно стоит увидеть собственными глазами.

В сети Вай Тай для расслабления есть абсолютно все. Более 55 уникальных программ, которые можно оформить в дизайнерский сертификат и преподнести в качестве подарка самым любимым. Кроме того, в новом салоне Вай Тай Сити есть и авторские спа, вдохновленные четырьмя стихиями.