19.04.2022 15:04
Звезды

Друзья навсегда: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс воссоединяются ради благого дела!

«Друзья» выпустили новый мерч для благотворительной кампании.

Фотография: @jenniferaniston

Бывшие партнеры по сериалу «Друзья» и лучшие подруги в жизни, продемонстрировали новый мерч с символикой популярного телешоу. 

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс объединились ради благого дела – все заработанные с продаж футболок средства пойдут на пользу некоммерческой организации AmeriCares, которая занимается ликвидацией последствий стихийных бедствий и предоставлением гуманитарной помощи.

В коротком клипе-бумеранге, опубликованном Дженнифер, можно заметить, что подруги одеты в одежду с надписью «Друзья навсегда», окруженной шестью ключами, символизирующими последний момент сериала, в котором все шестеро друзей оставили свои ключи.

Лиза Кудроу тоже поддержала идею подруг, опубликовав фото в свитшоте из линейки «Друзья» с подписью: «Последний набор в наличии».

«Друзья» транслировались в течение 10 сезонов с 1994 по 2004 год. Актерский состав снова собрался вместе для специального выпуска «Друзья: Воссоединение» в прошлом году.

«Это было невероятное время! Всё сошлось воедино. Мы стали лучшими друзьями только благодаря химии. Это изменило нашу жизнь и так будет всегда – не только для нас, но и для людей, которые смотрят сериал, и это такое прекрасное чувство! Я очень благодарна и очень люблю вас, ребята», – сказала Кокс своим коллегам во время специального выпуска без сценария.