16.04.2022 15:04
Звезды

«Разлучница» и «предательница»: Амина Муадди прокомментировала слухи о романе с A$AP Rocky

«Необоснованная ложь в социальных сетях, особенно настолько гнусная, не заслуживает никакого ответа и разъяснения».

Фотография: @aminamuaddi

Последние два дня в соцсетях активно циркулируют слухи о том, что певица Рианна и рэп-исполнитель A$AP Rocky расстались. По словам инсайдеров, артист изменил своей возлюбленной во время Недели моды в Париже с основательницей бренда Amina Muaddi. В результате на дизайнера обрушилась нескончаемая волна хейта со стороны поклонников звездной пары. Долго хранить молчание Муадди не стала и почти сразу же высказалась в соцсетях, отрицая какую-либо причастность к Рокки.

«Я всегда считала, что необоснованная ложь в социальных сетях не заслуживает никакого ответа и разъяснения, тем более самая гнусная. Сначала я подумала, что такие злые сплетни не могут быть восприняты всерьез. Однако за последние 24 часа мне не раз напомнили, что мы живем в обществе, которое крайне остро реагирует на любые слухи, вне зависимости от фактов».

Дизайнер обуви добавила, что она должна высказаться, поскольку это относится не только ко ней, но и к людям, к которым она испытывает большое уважение и привязанность. «А теперь, пока беременная Рианна продолжает жить своей прекрасной жизнью, я возвращаюсь к своим делам», — опровергла слухи Амина Муадди. 

«Разлучница», «У них же будет ребенок», «Она твоя близкая подруга», «Предательница», — именно такие грубые комментарии появились под постами дизайнера в соцсетях. Фанатов возмутил тот факт, что популярность Муадди во многом связана с именем Рианны. Певица часто появляется на светских мероприятиях в туфлях ее бренда, и даже использует их для съемок кампаний бельевого бренда Savage & Fenty. 

Ранее сообщалось, что A$AP Rocky изменил матери своего будущего ребенка с рэп-исполнительницей Megan Thee Stallion. Подписчики заметили, что Рианна отписалась от певицы в соцсетях, а также удалила несколько постов коллеги со страницы своего бельевого бренда Savage & Fenty.