15.04.2022 14:04
Звезды

СМИ: Беременна Рианна рассталась с A$AP Rocky

Причиной размолвки послужила измена со стороны рэп-исполнителя.

Фотография: @voguemagazine

В конце января стало известно, что Рианна ждет ребенка от A$AP Rocky, позже появилась информация, что влюбленные готовятся к свадьбе. Однако семейная идиллия длилась недолго. Многочисленные инсайдеры сообщали об изменах рэп-исполнителя. А вчера масла в огонь подлил авторитетный фэшн-инфлюенсер Луи Пизано. Он поделился подробностями конфликта между Рианной и A$AP Rocky, добавив, что звездная пара распалась.

По словам Луи, певица ушла от отца своего будущего ребенка после того, как уличила его в измене с дизайнером обуви Аминой Муадди. Рианна является не только поклонницей ее бренда, но и близкой подругой. Артистка часто появляется в туфлях производства Муадди и даже использует их для съемок кампаний своего бельевого бренда. Пизано уточнил, что конфликт между Рианной и A$AP Rocky произошел в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. 

Ранее внимательные подписчики заметили, что Рианна отписалась от известной рэп-исполнительницы Megan Thee Stallion в соцсетях. Певица удалила большую часть постов коллеги со страницы своего бренда Savage & Fenty, несмотря на то, что два года назад Меган стала его амбассадором. Причиной, якобы, послужила интрижка между A$AP Rocky и Megan Thee Stallion.

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky познакомились в 2012 году. Их отношения начались, как и у многих, с дружбы. Они вместе выступали на церемонии MTV Video Music Awards, ездили на Неделю моды в Париже, посещали благотворительные мероприятия, а также вместе работали над брендом Fenty Skin. Уже тогда начали появляться слухи, что звездная пара встречается. Однако, артисты рассказали о своем романе лишь в мае прошлого года.