15.04.2022 12:04
Звезды

Хейли Бибер в отчаянии обратилась к своим хейтерам. Подробности!

«Умоляю вас, это моя единственная просьба».

С тех пор, как стало известно об отношениях Джастина Бибера и Хейли Болдуин, девушка подвергается жесткой критике со стороны ярых фанатов бывшей девушки певца, Селены Гомес. Например, на прошлом Met Gala Хейли довели до слез хейтеры, скандируя, что она разлучница. 

На днях Хейли опубликовала в своем TikTok-аккаунте видео, в котором обратилась к своим ненавистникам и попросила оставить ее в покое. «Я живу свою жизнь, занимаюсь своими делами. Я не говорю и не делаю ничего плохого. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Прошло достаточно времени. Умоляю вас, это моя единственная просьба. Будьте несчастны и недовольны в другом месте, пожалуйста», — сказала модель на видео. Поклонники Хейли уверены, что девушка обратилась к фанатам Селены Гомес, что спровоцировало еще одну волну негативных комментариев — на этот раз от фанатов Хейли в сторону Селены.

Напомним, что Джастин Бибер неоднократно защищал жену, утверждая, что начал отношения с ней уже после того, как расстался с Селеной Гомес, однако интернет-пользователи считают иначе.