14.04.2022 14:04
Звезды

Любовь, ложь, кровотечение: Кристен Стюарт сыграет провокационную роль в новом триллере

Актриса появится в образе любовницы культуристки..

Фотография: Legion Media

Актриса Кристен Стюрт однозначно ждет интересный год. Сначала звезда «Сумерек» свяжет себя узами брака со сценаристкой Дилан Мейер, а затем снимется в новом романтическом триллере о мире бодибилдинга. Актриса появится на киноэкранах в образе любовницы культуристки. 

По словам издания The Hollywood Reporter, фильм называется Love Lies Bleeding («Любовь, ложь, кровотечение» или «Любовь кровоточит»). Режиссером кинокартины станет Роуз Гласс, которая также выступит и соавтором сценария в дуэте с Вероникой Тофильской.

История нового триллера рассказывается о жесткой конкуренции в мире бодибилдинга и качествах характера, необходимых для успеха и победы в нём. Звезда фильма «Спенсер» не будет перевоплощаться в накачанную спортсменку. Она сыграет главную роль любовницы и защитницы бодибилдерши, участвующей в соревновании. Создатели кинокартины хотят максимальной достоверности, поэтому они планируют взять атлетичную актрису на роль культуристки.

Напомним, что Кристен Стюарт неоднократно заявляла о своей бисексуальности, а также публично признавалась, что у нее было много романтических отношений с женщинами. Она встречалась с личной ассистенткой Алисией Каргайл, актрисой Карой Делевинь и моделью Стеллой Максвелл. А в прошлом году сценаристка Дилан Майер сделала Стюарт предложение руки и сердца.