13.04.2022 14:04
Звезды

«Я не планировала ребенка. Мы просто повеселились»: Рианна раскрыла подробности своей беременности

В новом интервью певица рассказала о романе с A$AP Rocky, провокационных нарядах и пейте в соцсетях.

Фотография: @badgalriri / Vogue

Совсем скоро 34-летняя певица Рианна впервые станет мамой. Хоть пол и имя будущего ребенка артистка держит в секрете, она решила поделиться другими подробностями своей беременности c американским Vogue и приняла участие в стильной фотосессии.

Рианна призналась, что не планировала ребёнка. «Мы с A$AP Rocky не думали об этом. Но, конечно, мы были только за! Когда я сделала тест, то сразу же рассказала ему», — поделилась артистка. Кроме того, певица призналась, что переживает из-за возможной послеродовой депрессии, однако пока чувствует себя отлично. Сейчас она старается контролировать свои эмоции. 

Исполнительница хита «Diamonds» также рассказала, почему до сих пор выбирает для выхода в свет весьма откровенные наряды, не слишком соответствующие ее положению. По словам певицы, когда она узнала о беременности, то подумала: «Я ни за что не пойду за покупками в отдел для беременных». Звезда добавила, что наряжаться  — это слишком весело и она не позволит этой части жизни исчезнуть только лишь из-за того, что ее фигура меняется. «Мое тело проходит невероятный период сейчас, но я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть похоже на карнавал. Почему я должна скрывать свою беременность?», — с недоумением отметила Рианна. Даже к выбору нарядов для съемки в Vogue стилисты журнала подошли нестандартно — для обложки звезда примерила кружевной комбинезон от бренда Alaïa красного оттенка, а на других фотографиях откровенно демонстрировала свой обнаженный живот. 

Звезда также затронула тему романтических отношений с A$AP Rocky. Как и у многих, их общение началось с дружбы, однако многое время Рианна «держала» рэпера во френдзоне. Всё изменилось с началом пандемии коронавируса, когда мир оказался в изоляции. Два года назад артисты поехали в путешествие по Америке. Тогда звездная пара смогла спрятаться от пристального внимания прессы и уединиться вдвоем. «За это время он стал моей семьей. Нет никакой претенциозной чуши, мы просто живем. Я просто чувствую, что могу всё рядом с ним», — призналась певица. 

Отметим, что возлюбленные подтвердили слухи о своем романе лишь в мае прошлого году в интервью с GQ. Тогда рэпер признался, что певица — «любовь всей его жизни».