13.04.2022 12:04
Звезды

Светлана Бондарчук, Наташа Давыдова, Зара и другие гости обеда в преддверии праздника Пасхи

12 апреля в Mramor Bar, расположенном внутри магазина «Дом Фарфора» на Неглинной, 9, прошел торжественный предпасхальный обед.

Фотография: Фотограф: Денис Шумов

Гости события, среди которых были Наташа Давыдова, Светлана Бондарчук, Зара, Елена Крыгина, Ксения Соловьёва, Елена Летучая, Юлия Акимова, Светлана Родина и другие, сразу же погрузились в легкую весеннюю атмосферу благодаря живой музыке, звучащей у входа в бар.

Мероприятие началось с мастер-класса по пасхальной сервировке от декоратора сети «Дом Фарфора», где гостям показали интересные приемы украшения стола.

Далее в Mramor Bar всех ждал сервированный стол с изысканными фарфоровыми и хрустальными предметами для декора от брендов, представленных в сети. Именитый шеф-повар Андрей Шмаков, получивший звезду Michelin в 2021 году, лично готовил для гостей постные закуски и десерты во время мероприятия. В завершение программы культуролог и специалист по светскому и деловому позиционированию Ксения Ферзь поведала гостям об аутентике русской  Пасхи, культуре застолья в Российской Империи и традициях сервировки стола.