11.04.2022 00:04
Звезды

День рождения Елены Блиновской претендует на звание события года

«Если в конце жизни меня спросят, какой из периодов я хотела бы пережить еще раз — я назову именно эти дни», — делится своими мыслями основательница «Марафона желаний».

На днях вышел фильм-рассказ о празднике, посвященном 40-летию Елены Блиновской. Празднование проходило на Алтае, концепция мероприятия была обозначена как «Вибрации наших душ».

Идея провести свой юбилей именно в этом энергетически сильном месте пришла в голову  Блиновской за год до события. В течение долгих месяцев команда профессиональных организаторов под началом режиссера Евгения Соболева-Пугачёва создавала праздник, продумывая всё до мелочей. В итоге получилось настоящее волшебство. Гости до сих пор с восторгом вспоминают торжество, а сама именинница признается, что атмосфера получилась настолько теплой, что даже спустя время хочется вернуться в те четыре дня и провести их в том же составе.

Теперь же стало известно, что праздник в честь дня рождения Елены Блиновской стал лучшим частным ивентом года по версии премии «Событие года». Кроме того, мероприятие было отмечено в специальной номинации «День рождения года».

На вопрос, будет ли Елена так же масштабно и концептуально отмечать свой праздник в этом году, она ответила: «В целом я всегда любила чередовать яркие юбилеи и тихие семейные посиделки на свой день рождения. Или улететь с мужем вдвоем. Или сходить в баню с подругами. В этом году планируем на Санторини с родителями, братом, сестрой мужа и детьми. Но сейчас сложно загадывать... Возможно, к лету изменим направление. Одно точно — громкий праздник в этом году в планы не входит».