Александра Дрига
03.08.2015 15:08
Звезды

Джордж и Амаль Клуни готовятся к пополнению в семье

Фотография: Legion-Media.ru

Инсайдеры американского ОК! рассказали, что 54-летний Джордж Клуни и его 37-летняя жена Амаль действительно подумывают завести ребенка. Амаль, по профессии адвокат международного права, как специалист очень востребована, но сейчас у нее не очень много дел. «Амаль пока не слишком сильно занята работой, она лишь продолжает уже начатые дела, так что настало время, чтобы подумать о семье».

Много лет подряд Джордж Клуни твердил, что не хочет становиться отцом и более того не хочет жениться. Один пункт своих правил он уже нарушил, вступив в брак с Амаль Аламуддин. Их свадьба состоялась прошлой осенью в Италии. Не так давно актер повторил, что появление наследников пока еще далеко не на первом месте в списке его приоритетов: «Я об этом, конечно, думал, но это реально не так уж важно. Меня постоянно спрашивают, не собираюсь ли я стать отцом, ведь я же для чего-то женился, ведь я снимаюсь с детьми и так далее…»

Несколько месяцев назад супруги приобрели дом в Беркшире (Англия) за 15 миллионов долларов. Сейчас там идет ремонт. «В здании планируется и детская, — говорит источник. — Они надеются завершить работы до Рождества». И если даже инициатива в вопросе о пополнении в семье принадлежит Амаль, ей не составит труда дожать своего мужа. «Она единственная женщина, которой удалось поймать Джорджа, и единственная, от кого Джордж хотел бы иметь детей, — рассказал источник из американского ОК!. — Сама же она готова стать матерью».